Близнецовое пламя: что это такое и как его распознать

Близнeцoвoe плaмя — этo нe oбязaтeльнo рoмaнтичeскaя сношение, нo oнo нaвсeгдa измeнит вaшу век, причeм зaчaстую с сaмoгo пeрвoгo рaзa, кoгдa вас встрeтитeсь сo свoим чeлoвeкoм. Кстaти, oн мoжeт состоять любoгo пoлa и вoзрaстa.

Ваша милость кoгдa-нибудь встрeчaли чeлoвeкa, кoтoрый пoлнoстью измeнил xoд вaшeй жизни? Вoзмoжнo, этo былo вaшe близнeцoвoe плaмя. Ваша сестра нe знaeтe, пoчeму именно, же вам кажется, что каста встреча была предначертана. Так что означает термин «близнецовое пламя»? И равно как понять, что вы нашли своего человека?

«Эти духовные любовные неужто дружеские связи высокого уровня воистину существуют, но возникает песенка спета серьезное непонимание того, отчего это значит. Многие людское) (со)общество считают, что связь с близнецовым пламенем — сие то же самое, отчего и романтическая родственная душа, хотя это совсем не одно и ведь же. Например, была ли у вам когда-нибудь платоническая союз, которая по глубине ощущений далеко не уступала любовному роману? Иль, возможно, вы начинаете новую работу и находите наставника, какой кажется вам родителем, которого вас так не хватало. Сие могут быть даже связи между родителями и детьми (неплотно, но все же). И они ровно не должны быть романтическими», — отмечает эзотерик Вика Голубева.

Так что но такое близнецовое пламя?

Такие взаимоотношения развиваются в обе стороны: кое-когда вы встретите свое близнецовое пламечко, оно навсегда изменит вашу долголетие, и жизнь другого человека. Вдоль словам Вероники, такие взаимоотношения помогают нам объединить божественное мужское и женское основы внутри нас (мы целое, независимо от пола, обладаем мужскими и женскими энергиями), а да понять и принять себя, с наших самых сильных сторон вплоть до наших сокровенных теневых моментов.

«Хотя такие связи связаны с другим человеком, они равно как призваны помочь нам реализовать внутреннюю работу и развить связи с самими собой. Когда сии энергии вступают в союз дружен с другом, вы становитесь паче высокой версией своего истинного „я“ и реализуете версию любви, отличную с других типов отношений, в том числе любовь к себе», — говорит Подлинное изображение.

Как понять, что вам встретили свое близнецовое полымя?

Когда вы впервые встречаете сего человека, вас охватывает нежное чувство дежавю. Или вы находитесь получи и распишись вечеринке, заводите новых друзей, а героев рядом с вами начинает бубнить историю из детства, столь похожую на ваши собственные пережитое, что у вас буквально дрожь по коже.

«Есть чувствование возвращения домой и слияния энергий, рано ли вы не можете предуготовить, где начинаетесь вы и заканчивается другой действующих лиц. Близнецовое пламя действует чисто отражение: не только ваша непроработанная коммоция, например, отражается в другом человеке, а и прошлые жизни или болезненные моменты истории рода», — утверждает эзотерик.

Сие сложные отношения

В отличие через партнеров по жизни, которых наша сестра считаем родственными душами, связи близнецовых пламен — интенсивные и сложные. Они заставляют нас трехать с нерешенными проблемами и, проходя с подачи испытания, невзгоды и прорывы, замерзать более совершенной личностью. С-за такой интенсивности близнецовые пламена когда-когда становятся партнерами на всю положение.

«Скорее, это люди, которые входят в вашу биография на какое-то момент, чтобы помочь вам развертываться и направлять вас в нужное направление. Обычно такие отношения распадаются, благодаря этому что их очень замысловато поддерживать», — объясняет Вероника.

Кое-что произойдет, если я расстанусь со своим близнецовым пламенем?

Вас можете расстаться, независимо ото того, романтический это был соединение или платонический, и это полноте больно. Поскольку отношения близнецового пламени до (того интенсивны, разрыв обычно случается таким же тяжелым. Вас можете пройти через этап горевания, и в это время имеет принципиальное значение плакать столько, сколько вам хотите, и выпустить всю печаль наружу. Возможно, вы хоть захотите поработать с психотерапевтом, с целью он помог вам перебороть с этим. Но есть и совершенный момент: даже если вы больно, все идет соответственно плану. Вы уже получили неординарный духовный рост и прошли собственноличный кармический, условно говоря, поученье. И поднялись на новый точка.

«Я не думаю, чего близнецовые пламена предназначены во (избежание отношений на всю бытье. Они должны стать катализатором. Они разбередят раны, с целью вы могли осознать их и исцелиться. Эпизодически придет время, отпустите их. Буквальный нормально, если отношения малограмотный будут длиться вечно», — говорит Голубева.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.