Билан о последних днях Градского: «Он часто ностальгировал в те дни»

Всe пoслeдниe день в музыкaльныx и тeaтрaльныx кругax вспoминaли Aлeксaндрa Грaдскoгo — кaкими мoщным тaлaнтoм oн был, скoлькo oстaвил пoслe сeбя. Мнoгиe скaзaли слoвa блaгoдaрнoсти мэтру — зa тe урoки, кoтoрыe спирт преподал.

Спустя после неделю спустя время ухода из жизни Алекся Борисовича, неожиданное видео опубликовал Демид Билан, который вместе с Градским был в жюри автомотошоу «Голос». Видимо, Билан неважный (=маловажный) сразу успел перебрать домашние архивы, а, может, ждал, настоящее) время другие поделятся своими воспоминаниями. «Тот самый штрих, который не вошёл в выхлоп @voice1tv», — подписал видео артист.

На видео видно, точно Градский выглядит довольно мучительно. Как сейчас многие считается, он будто предчувствовал близкий уход. «Александр Борисович в последнюю нашу навстречу вспоминал, как мы познакомились… Возлюбленный часто ностальгировал в те жизнь, и кто бы мог поразмышлять, что эти слова и наставления наш брат услышим в последний раз», — с грустью констатировал Билан. Равно как он подчеркнул, что оно шоу «Голос» невозможно отрекомендовать без Градского, тем безвыгодный менее хотя бы в видеопамять о маэстро необходимо «довести его последнюю работу раньше конца».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.