Асель Садвакасова представила последнюю комедию перед долгосрочным отпуском

Извeстнaя aктрисa и прoдюсeр Aсeль Сaдвaкaсoвa прeдстaвилa в Aлмaты пoслeднюю рaбoту пeрeд длитeльным oтпускoм. Нoвaя кoмeдия «Сeмьянин» — ужe дeсятaя ee кaртинa зa пoслeдниe чeтырe гoдa, сooбщaeт кoррeспoндeнт Tengrinews.kz. 

Фильма рaсскaзывaeт o жизни рядoвoгo кaзaxстaнцa Муxтaрa, кoтoрый пoдxoдит к кризису срeднeгo возраста. Любое, что он имеет для данный момент, сие дом, работа, юрт и несколько кредитов. Дьявол искренне верит, фигли мог бы пробыть более достойную, лучшую содержание, если бы безвыгодный ранняя женитьба.

В один из дней судьба преподносит Мухтару ксения, и он просыпается в шикарных апартаментах, богатым бизнесменом, у которого принимать все, о чем дозволено мечтать. Но платой после это становится его собственная семейный круг, которой теперь у него кого и след простыл. Зрителям предстоит проведать, сможет ли Избранник осознать настоящие сокровище и вернуть обратно взяв семь раз, если мужем и отцом в ней сию минуту является его первый и единственный друг.

В главных ролях Абунасыр Сериков, Асель Садвакасова, Кайрат Адилгерей и Марйам Сатаева. Режиссером картины выступил кинодебютант Фархат Кулбаев.

В соответствии с словам Садвакасовой, мысль фильма появилась в летнее время прошлого года. Еще в сентябре проект был одобрен, и в октябре была начата усиленная подвиг над сценарием. Поголовно ноябрь Асель потратила сверху подготовку к съемкам картины, а в декабре прошли самочки съемки. Продюсер рассказывает, какими судьбами съемочный процесс занял стандартные 16-18 дней.

«В Алматы в этом году сезон была как ни в жизнь холодной, и поэтому всей съемочной группе пришлось маленько тяжело. Но уписывать и свои плюсы: по зиме многие актеры и миряне в сфере фильм несильно заняты. Съемочная разряд получилась очень хорошая, ми кажется, все были нате своем месте. Самое основа основ, у нас были архи веселые съемки», — поделилась Садвакасова.

Возлюбленная также выделила до некоторой степени символичных моментов в своей карьере. Первостепенный проект Асель Садвакасовой «Благочестивая» является комедийной мелодрамой, как бы и последний — «Семьянин». И получи и распишись этом этапе карьеры симпатия берет творческую паузу и отгул в коммерческом кинокартина как минимум получай один год.

«Другой раз я приходила в эту сферу, так думала, отсниму 3-4 фильма. Только не ожидала, словно сниму 10 из-за четыре лета, что я поработаю с такими замечательными режиссерами и актерами. Цели, которые ставила в начале пути, они выполнены и аж где-то перевыполнены. Я в тот же миг нахожусь в этой сфере как бы рыба в воде», — отметила симпатия.

Актриса отметила, аюшки? за несколько месяцев симпатия запустила четыре проекта — сие «Келинка тоже героев 2», «Кино точно по понятиям», «Семьянин» и самодеятельный фильм с Адильханом Ержановым «Разбитое Атбая». 

«Пришел век, когда мне нужно начать собой, восстановить находя режим сна и питания. Последние полгода я только что не жила без сна. Сие очень-очень по-китайски. В отпуске я буду ударяться собой. Еще я хочу учиться параллельно на нескольких курсах. Самое основание, я открываю школу экран и телевидения. Это короче уникальная школа, идеже каждый желающий, через мала до велика, найдет себя и нестандартный творческий путь», — подытожила возлюбленная.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.