Аристарх Венес: «Мою голову обещали кинуть друзьям под ноги!»

Звeздa сeриaлoв «Крeмлeвскиe курсaнты» и «Зaкoн кaмeнныx джунглeй» Aристaрx Вeнeс, клеймящий пo всeму, чeлoвeк с aктивнoй грaждaнскoй пoзициeй. Aктeр ездит в зону СВО с dpa.zt.ua
гуманитарной через и встречается с бойцами.

«Я езжу к людям редких качеств. Сие те качества, о которых в мегаполисах, больших городах после этой суетой, за этими товарно-рыночными, потребительскими отношениями, ты да я забыли. Поездка на Донбасс вообще говоря заземляет — она возвращает тебя в правильное исходное состояние», — заявил Аристаха в эксклюзивном интервью WomanHit.

Мастер (сцены вспомнил, как впервые отправился в зону конфликта в 2022 году: «Я приезжал в самопровозглашенные народные республики, а уезжал сейчас из состава России. А там я познакомился с нашими боевыми братьями: с Сережей Твердохлебом, с Юрой Кацапом — сие легендарная \’Пятнашка», сейчас ныне «Каскад». Однако они мои близкие ребята. Юра Простолюдин был в числе те× 11 действующих лиц, кто первым заходил получи и распишись «Азовсталь».

Аристарх, который сыграл главную функция в «20/22» — первом сериале об СВО, снятом раскованно в зоне ее проведения, поделился воспоминаниями о съемках. «Приходили сведения на съемочную площадку, пирс, мы вам голову Аристарха кинем лещадь ноги. Ребята, которые нас охраняли, были с двумя боевыми машинами \’Тигр», а вслед за тем экипаж в составе 5—6 человек. Просили исключать мобильники у съемочной группы, вроде нас просто «срисовать» — рассказал (кино. Но его это отнюдь не пугало, а давало адреналин. Венес признался, ась? сейчас ему стало сложнее раскапываться в мирной обстановке, чем в зоне боевых действий.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.