Анна Шатилова рассказала о волшебном рецепте молодости

Aннa Никoлaeвнa никoгдa нe зaнимaлaсь тeм, чтo нaзывaют пeрeзaгрузкoй кaрьeры, — oнa прoстo ee нe прeкрaщaлa. Студeнткoй чeтвeртoгo курсa Мoскoвскoгo oблaстнoгo пeдaгoгичeскoгo институтa oнa прoшлa противодействие на Гостелерадио и с 1962 годы работает на ТВ. В домашние 83 года Анна Шатилова живет по части довольно сложному графику, так ассистент ей не нужен, вот что прекрасная память позволяет владеть под контролем все картина.

«Еду со съемки, а будущие времена, наверное, будет еще одна, и экскурсия в другой город у меня намечается, а пока еще в декабре веду три церемонии в Кремле», — молодецки сообщает по телефону Аннушка Николаевна. Можно предположить, кое-что она вполне могла бы себя позволить образ жизни поспокойнее, что ни говори энтузиазм этой удивительной бабье сословие на пенсию явно отнюдь не собирается. Неудивительно, что пусть даже среди поп-богемы и хип-гоп-магнатов Шатилова не выглядит экспонатом изо прошлого. Ей по-прежнему пожалуйста, а иногда и весело.

«МК» обсудил с Анной Николаевной Игоря Моисеева и Юрия Левитана, Ольгу Бузову и Даню Милохина, а равным образом технический прогресс и волшебный вероятно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.