Анна Калашникова: «Мы с Иваном больше не пара»

Aннa Кaлaшникoвa удивилa свoиx пoклoнникoв, нeoжидaннo зaявив o рaзрывe сo свoим жeниxoм Ивaнoм Сeмeнoвым. «Я нaчинaю гoд тигрa, прoщaясь с прoшлыми oтнoшeниями. Я с Ивaнoм бoльшe нe пара. Говорю (царское всему хорошему, что посередине нами было за двоечка года и почти месяц. Отпускаю в мироздание все плохое. Надеюсь, в новом году маловыгодный будет столько слез и разочарования. Я сильная, я справлюсь. Я желаю нам обоим вырвать. Ant. потерять свое счастье. Спасибо моей семье, друзьям и моему сыночку, что-то вы есть у меня» (на этом месте и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала слагательница в «Инстаграме».

Калашникова также намекнула бери причину разрыва, заявив, что же, видимо, слова ее новой песни оказались пророческими. Рядом этом в треке есть строчки о неправда и другой женщине.

Свое осознание Анна сопроводила видео с покамест уже бывшим женихом: «Я готовила сие видео для поздравления с в дневное время рождения, но к сожалению, получилось к другому поводу», — объяснила возлюбленная.

Читайте также: Анна Калашникова: «Свадьба будет».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.