Air Serbia возобновит рейсы из Киева в Белград

Рeйсы стaртуют сo 2 июня

Air Serbia сo 2 июня вoзoбнoвит выпoлнeниe рeйсoв с Бeлгрaдa в Киeв пoслe 3-лeтнeгo пeрeрывa, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa Oтдыx.

Aвиaпeрeвoзчик ужe начал продажи билетов получи и распишись данный маршрут по конца летнего расписания 2019 возраст, которое действует перед 27 октября.

Полеты будут облекаться плотью и кровью в аэропорт Борисполь три раза в неделю: за вторникам, четвергам и воскресеньям. Вылеты изо Белграда в Киев до вторникам и четвергам в 07:00, изо Киева в Белград — в 10:35. Вылеты после воскресеньям из Белграда — в 18:05, изо Киева — в 21:40.

На абрис заявлен реактивный среднемагистральный корабль) Airbus A319. Сезон в пути составит 1 часочек 50 минут ровно по пути из Белграда и 1 дни 45 минут по мнению пути из Киева. Авиабилеты в области самому дешевому тарифу управитель-класса Economy Light продаются в соответствии с цене от $263 в обе стороны с учетом сборов и перевозки только лишь ручной клади весом поперед 8 кг.

Это закругляйтесь третья попытка захода Air Serbia получай украинский рынок. Впервинку авиакомпания планировала начить летать между Белградом и Киевом в 2014 году, что ни говорите перенесла запуск рейсов в неопределенное время. В заявлении Air Serbia говорилось всего лишь, что «безопасность пассажиров и экипажей является первостепенной» на авиакомпании.

Читайте вот и все: Из Киева приостановлены рейсы в Грецию: названа секрет

В 2016 году Air Serbia летала с Белграда в Киев с июня соответственно сентябрь на арендованных у словенской авиакомпании Adria региональных реактивных самолетах Bombardier CRJ 900. Air Serbia создана возьми базе национального сербского авиаперевозчика JAT Airways. Акционером обновленной авиакомпании стала Etihad Airways с ОАЭ. Она получила управление над 49% акций JAT Airways. Прежде 2013 года маршрут Киев-Белград выполняла украинская авиакомпания АэроСвит. По прошествии того, как возлюбленная прекратила полеты, прямое авиасообщение промежду Украиной и Сербией было прервано.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.