Агро-туризм: 10 лучших роскошных отелей в мире, утопающих в виноградниках

В тoп-спискe клaссa "шик" фигурируeт и итaльянский рeзoрт.

Чтoбы нaслaдиться oтпускoм, пoгрузившись в aтмoсфeру зeлeни винoгрaдникoв, сущeствуeт мaссa рeшeний с целью всex бюджeтoв — oт нeбoльшиx дoмикoв дo сaмыx эксклюзивныx oтeлeй, прeдстaвляющиx с лица настоящие жемчужины, погруженные в в крови рай, переливающиеся всеми оттенками роскоши и комфорта.

Туристический портал fodors.com отправился в воображаемое вояжировка на поиски 10 самых роскошных отелей в стиле "Wine Country". Что оказалось, самыми престижными резортами, расположенными посредь виноградных холмов, могут схвастнуть Франция, Калифорния, Иберия, Новая Зеландия, Альпийская республика, Аргентина, Южная Черный континент, Австралия и, безусловно, Авзония.

Первым в списке fodors.com значится новозеландский пансион, расположенный в бухте Хокс, с его 22 люксами, изо окон которых открывается завораживающий вариант на Тихий Океан и разом на виноградники, идеже выращивают виноград ради новозеландского Совиньён Блона. Вслед ним портал советует ускакать в Калифорнию, в городок St. Helena — как там расположен мировой резорт, прямо в центре знаменитой области, идеже находятся погреба ”Seven Stones Winery”, в которых производят калифорнийское каберне.

В Аргентине расположены аж два винных курорта класса "шик-блеск" — "Grace Cafayate", изящный курорт и спа "La Estancia -де Cafayate", с 20 отдельными виллами середи виноградных лоз Мальбек, и "The Vines & Resort Spa" в самом центре Мендосы — уникальное уезд встречи между кулинарными традициями Аргентины и современной роскошью.

В Южной Африке находится эксзклюзивный этиловый резорт "Le Quartier Français", в Испании в винодельческой области Риоха — "Hotel Marqués de Riscal", спроектированный одним с самых известных архитекторов в мире, Фрэнком Гери. В самом грудь винной Австрии расположен "Loisium Wine & Spa Resort" — экстремист-современный отель, купающийся в атмосфере виноградников и виноделен прошлого века. В "Margaret River Wine Country," в Австралии, мало-: неграмотный пропустите "Cape Lodge", этиловый завод на территории комплекса с таким но названием, оазис роскоши и десятки мероприятий, связанных с вином. В конце концов, если Вы собираетесь закачаешься Францию​​, загляните в "Les Sources De Caudalie" в Бордо.

Допустим и, наконец, гордость Италии — пансион "Il Borgo del Castello Banfi" (Тоскана). Средневековый контролька, который стал курортом, расположен получи холмах, засаженных виноградниками, принадлежащих одному изо самых важных производителей проступок в Италии, Брунелло ди Монтальчино. Месяцы отеля могут наслушиваться великолепной панорамой бесконечных зеленых холмов, а тоже имеют доступ к собственному винному погребу отеля, каковой хранит старинные первопричина компании.

Booking.com

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.