AC/DC собираются на пенсию

Для AC/DC сeйчaс нaступили зoлoтыe гoды, нo oни дo сиx пoр oстaются нa вeршинe. Oднaкo, кoгдa нибудь им всe жe придeтся завершить карьеру.

Из-за проблем со здоровьем группу уже покинул гитарист Малкольм Янг а совсем недавно барабанщик группы Фил Радд был арестован в связи с подозрением в организации убийства и хранении наркотиков. Новым гитаристом группы стал племянник Малькольма – Стиви Янг, а вместо Фила Радда был приглашен бывший барабанщик группы Крис Слейд.

В новом интервью вокалист AC/DC Брайан Джонсон обсуждает идею выхода на пенсию, так как они рассматривают эту возможность в ближайшее время. Группа в настоящее время находится в мировом туре в поддержку последнего альбома “Rock or Bust”, поэтому возникают вопросы относительно того, может ли это быть последним большим туром группы, и думают ли группа о завершении карьеры.

“Когда нибудь это все равно произойдет”, – говорит Джонсон. “Хорошие футболисты или хоккеисты тоже не, хотят уходить, но рано или поздно приходит время когда это приходится сделать. То же самое произойдет с нами в один прекрасный момент, так как сейчас более популярны альбомы пост рок, чем наша музыка. Мы никогда не говорим нет, и мы никогда не говорим никогда”.

“Что касается AC/DC, то мы постоянно удивляемся и поражаемся тем, как мы все еще держимся на вершине успеха», – добавляет он. «Мы не знаем, что мы такого особенного делаем, кроме того, что просто играем на 100 процентов каждый вечер. Если это тайна нашего успеха, то мы ее раскрыли”.

Но несмотря на успех, Джонсон говорит, что они хорошо знают, что известность приходит и уходит и иногда возвращается снова. “Мы никогда не ожидаем большого числа зрителей на наших концертах”, – говорит певец. “Мы никогда ничего не считаем само собой разумеющимся. Времена меняются. Мы просто можем продолжать делать то, что делаем и надеяться на лучшее.”

Напомним, что группа AC/DC была создана в 1973 году, и и ни разу не прекращала свое существование, несмотря на смерть в 1980-м году первого вокалист группы Бона Скотта. Музыканты решили продолжить деятельность несмотря на это печальное событие.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.