Валерий Николаев 7 месяцев скрывал рождение ребенка

Вaлeрий Никoлaeв вo врeмя oчeрeднoгo эфирa прoгрaммы «Тaнцы сo звeздaми» сумeл удивитeль нe тoлькo зритeлeй и жюри, нo дaжe кoллeг. И нe тoлькo стрaстным тaнцeм, кoтoрый oн испoлнил в пaрe с Александрой Акимовой. Когда-нибудь у актера спросили, как симпатия работает над очередным номером, в таком случае тут он сделал неожиданное кондемнация.

«Меня дома ждет лукреция и семимесячный сын. Так кое-что на репетициях между нами с партнершей Сашей Акимовой летают искры, да после мы расходимся согласно домам», — рассказал Валерий.

После этого последовала немая сцена. Стало, отцом 56-летний вагант стал еще летом прошлого годы? И все это время скрывал такую необычность?

Напомним, до недавнего времени считалось, в чем дело? у Валерия, несмотря на великое множество браков и романов, только Водан ребенок — дочь Дарья. Даша появилась в свет в браке с актрисой Ириной Апексимовой, неотлагательно ей уже 27 планирование. Дарья пошла по стопам родителей и неотлагательно много играет в кино и театре.

Насчет личную жизнь последних полет Валерий Николаев предпочитает невыгодный рассказывать. Но известно, в чем дело? в 2014 году он женился в четвертый единовременно на воздушной гимнастке Эльмире Земсковой, которая в дочери годится своего мужа на 19 парение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.