Бен Аффлек заявил, что был алкоголиком из-за брака с Дженнифер Гарнер

Гoлливудский aктeр Бeн Aффлeк рeшил рaсскaзaть o причинax свoeгo aлкoгoлизмa в брaкe с aктрисoй Джeннифeр Гaрнeр. Сим мужчинa пoдeлился в эфирe шoу Гoвaрдa Стeрнa.

Aффлeк зaявил, чтo в oпрeдeлeнный мoмeнт нeдoпoнимaниe мeжду ним и супругой из чего следует настолько сильным, что одиночный выход из этой ситуации симпатия видел в злоупотреблении алкоголем. «Я начал как (бочка еще и потому, что оказался в ловушке. Я думал, который не могу уйти с-за детей, но я недоволен, и что такое? делать? Я выпил бутылку напиток и заснул на кровати, фигли не стало решением проблемы», — признался гастролер.

Бен подчеркнул: если бы дьявол не развелся с Гарнер, ведь продолжил бы пить выпивка. Мужчина добавил, что, невзирая на то что связи с Дженнифер не сложились, дьявол по-прежнему ее уважает.

Напомним, Аффлек и Гарнер поженились в 2005 году. Своего поля ягода воспитывает троих детей — Вайолет, Серафину, Элизабет.

Примечательно, как будто нынешняя возлюбленная Бена, песельница и актриса Дженнифер Лопес, была возмущена его словами. Сообщается, что-что знаменитость находится «в ярости». По части мнению женщины, поступок актера является «безрассудным и бесцеремонным».

Читайте в свой черед: Бен Аффлек: «Я когда оно будет в воскресенье не переставал считать Дженнифер Гарнер своей женой».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.