Брак Дмитрия Маликова мог разрушиться из-за его увлечения молодой моделью

Брaк пeвцa Дмитрия Мaликoвa и Eлeны Мaликoвoй считaeтся oдним изо сaмыx крeпкиx в рoссийскoм шoу-бизнeсe. Дo oтнoшeний с жeнoй у aртистa был oдин крупноватый рoмaн с пeвицeй Нaтaльeй Вeтлицкoй.

В 2000 гoду Eлeнa пoдaрилa Мaликoву дoчь Стeфaнию, в впоследствии они узаконили свои взаимоотношения. После этого супруги без- чаяли души друг в друге. Всё же в 2011 году Дмитрий увлекся победительницей конкурса «Мисс Холопия−2010» Ириной Антоненко.

В светских кругах ходили слухи, точно певец так сильно влюбился в девушку, что-то даже предлагал жене (раз)жениться. «Он настолько потерял голову, яко Елена готова была собственными руками подпортить наружность эффектной и яркой соперницы. Пес) знает, что случилось дальше, же очевидно, что Елене посчастливилось удержать мужа», — сообщили библиография «Экспресс-газете».

Знаменитостям посчастливилось справиться с семейным кризисом, и в 2018 году под масть объявила о том, что они следующий раз стали родителями — суррогатная матуничка родила им сына Сигнет.

Антоненко же в этом году исполнилось 30 парение. Она живет в США, идеже строит карьеру модели и актрисы. Самоуправно же Маликов никогда отнюдь не признавался, что знаком с Ириной.

Читайте в свою очередь: Экстрасенс: «Такого романа, вроде с Маликовым, у Ветлицкой уже приставки не- будет».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.