Поклонники потребовали запретить съемки «Брата-3»

Нa сaйтe Change.org пoявилoсь срaзу нeскoлькo пeтиций с трeбoвaниeм зaпрeтить съeмки фильмa «Брaт-3».

«Стaс Бaрeцкий приступил к съeмкaм фильмa «Брaт 3». Мнoгиe выступaют прoтив того, с целью этот фильм был снят, таково как в нем собираются задействовать лиц с уголовным прошлым, актеров неважный (=маловажный) имеющих отношения к фильмам «Братуха» и «Брат-2″. В их числе: Никиха Джигурда, Анастасия Волочкова, Рычаги Базуки, Ольга Бузова и бесцельно далее. Пахан Сергея Бодрова младшего вот и все выступил против съемок продолжения. Прошу (вас. Не останьтесь равнодушными, нам, поклонникам творчества Сергея Бодрова и Алексея Балабанова маловыгодный все равно для судьбу его культового фильма», — говорится в тексте одного изо обращений, адресованного министру культуры Владимиру Мединскому.

Некоторые петиции были направлены Фонду Синема, отцу исполнителя главной роли Сергею Бодрову-старшему и обозревателю кинофильмов Евгению Баженову, известному на правах BadComedian.

По мнению поклонников фильмов Балабанова, создатели третьей части хотят «сколотить состояние на чужой славе» и «подзаработать черным пиаром себя на хлеб».

Витяня Сухоруков. © РИА Новости/Женюша Одиноков

Против съемок «Брата-3» выступил и Всенародный артист России Победитель Сухоруков, сыгравший в первых двух картинах. Возлюбленный назвал идею бредом и глупостью. «Инда слышать об этом неважный (=маловажный) хочу, не могу и смыслить этих «продолжателей» мало-: неграмотный желаю», — приводит его фраза «Вечерняя Москва».

Стас Барецкий. © kp.ru

В феврале горнист и шоумен Стас Барецкий анонсировал съемки третьей части фильма «Братец». По его словам, главные роли в картине исполнят давеча вышедший из тюрьмы рассейский боец Вячеслав Дацик и гастролер Никита Джигурда.

Идею Барецкого раскритиковали Сергейка Бодров — старший и сопродюсер фильмов Балабанова Сергейка Сельянов. Последний назвал меры шоумена попыткой привести о себе «таким бессовестным образом», а равным образом обвинил его в неуважении к создателям оригинальной киноленты. 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.