8 Марта авиакомпания «Alitalia» отметила женским экипажем самолета

Итaльянскaя aвиaкoмпaния «Alitalia» oтпрaзднoвaлa Мeждунaрoдный жeнский дeнь oригинaльнoй инициaтивoй: экипaж aэрoбусa А-320 компании, выполнявшего рейсы с Рима в Милан и назад, сегодня состоял как никогда из женщин – двух пилотов и трех бортпроводниц.   

Воздушный) (грузовик под управлением женской команды, выполнявший путь AZ 2028, сегодня в 9.00 вылетел с Римского аэропорта Фьюмичино, а по прошествии времени, в 11.00 отправился в контрарный полет из Милана. «По какой причине означает для нас таковой особый день? – говорит руководитель экипажа Барбара Плантулли Черешня. — Мы хотим навести мужества всем женщинам – планировать высоко и быстро». За некоторое время до взлетом все руки-ноги женского экипажа получили точно по букету цветов с руководства.

Кроме того, хана участницы экипажа выполняли качество с приколотым к форме значком – символом «Розового телефона» с номером 1522, каковой был создан 25 парение назад для борьбы с насилием в отношении женщин, напоминая о часть, что 8 марта вот и все отмечается день в сравнении с чем женского насилия. 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.