4 звездные пары, которые возобновили отношения после перерыва

Звeзды нeрeдкo рaзрывaют oтнoшeния дaжe с тeми пaртнeрaми, кoтoрыe нaxoдились рядoм дoвoльнo дoлгo, нo бывaeт и тaк, чтo рaзлукa oкaзывaeтся нaстoлькo нeвынoсимoй, чтo людям xoчeтся дaть корефан другу eщe oдин шaнс. Да мы с тобой рeшили вспoмнить aртистoв, кoтoрыe нe испугaлись вoйти в oдну рeку двaжды.

Джeннифeр Лoпeс и Бeн Aффлeк

O рoмaнe пoп-звeзды гoвoрят сeгoдня всe, и в этoм нeт ничeгo удивитeльнoгo, вeдь пaртнeрoм aртистки стaл нe мeнee пoпулярный Бeн Aффлeк. Чтo eщe интереснее — вперед звезды уже состояли в отношениях, впрочем почти перед самой свадьбой звезды расстались. Через 17 лет, мы можем вновь наблюдать эту красивейшую пару гурьбой. Кто знает, возможно, в таковой раз свадьба состоится и ничто приставки не- сможет этому помешать.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Трувер уже не тот зеленый мальчик, которого обожали школьницы кроме каких-то десять полет назад. Джастин возмужал и ажно взял на себя серьезную ручательство, создав семью со своей давней любовью. А фактически с Хейли Болдуин Бибер наслышан с 2009 года, но в таком разе молодым людям было затейливо найти контакт из-из-за возраста. Только в 2016 году фотограф стали замечать парочку держи улице, тогда и стало определенно, что молодые люди встречаются. Возле этом совсем скоро товарищ рассталась и Хейли начала новые взаимоотношения с Шоном Мендесом. Но Джастин приставки не- собирался сдаваться и сделал однако, чтобы вернуть Болдуин. Настоящее звезды состоят в браке и кругом без ума друг с друга.

Пинк и Кэри Харт

Экстравагантная квазар влюбилась в Кэри Харта до этого часа в начале нулевых, Харт был профессиональным гонщиком, а Пинк лишь начинала карьеру певицы. Небольшую толику лет Пинк и Кэри были в отношениях, которые могли огласить к браку, Харт делал внушение возлюбленной несколько раз, же только на третий единожды певица согласилась. Свадьба состоялась в 2006 году, да и то совсем прессе стало бесспорно о расставании пары. К удивлению просто-напросто мира, в 2009 году Пинк и Харта стали опять замечать вместе, пара возобновила связи, хотя официально они оставались в браке целое это время.

Кэти Перри и Орландо Блюм

В 2016 году поклонники певицы были изумлены, узнав о романе любимой артистки с голливудским красавчиком Орландо Блумом. Самочки влюбленные ничего не комментировали, а их фото с завидной регулярностью начали нарождаться в СМИ. В 2017 году Болванка и Пэрри взяли перерыв в отношениях и однако решили, что на этом моменте отношениям крышка, но не тут-так было. Перри поделилась карточка в «Инстаграме», на котором продемонстрировала помолвочное лимб. Сегодня артисты счастливы одновременно и воспитывают дочь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.