Героиня «Ма&#1171рипа Харипуллаевна» из юмористической сценки команды КВН «Камызяки» стала популярной в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На Летнем кубке КВН в Астане команда «Камызяки» показали зрителям шутку про вымышленную героиню Магрипу Харипуллаевну, жену камызякского судьи. Шутка стала популярной на просторах Интернета (смотреть с 9,58 минуты).

В свою очередь аккаунт «Ма&#1171рипа Харипуллаевна» набирает популярность в социальной сети Facebook.

 

Владелицей странички является 32-летняя девушка по имени Асель. По ее словам, переименовать аккаунт под имя героини из КВН-ского номера она решила ради розыгрыша своих родных и друзей.

«Изначально это задумывалось как некий троллинг и розыгрыш среди друзей в Facebook. Никаких других целей кроме как «шутки ради» не преследовался. До сегодняшнего дня мне казалось, что факт вымышленности моего сетевого имени ни у кого не может вызывать сомнений, особенно после трансляции феерического номера команды КВН «Камызяки». А сейчас после некоторых комментариев в Сети понимаю, что кому-то и вправду могло показаться что я (она) существуют. Теперь испытываю двойственные чувства по этому поводу», — поделилась девушка с корреспондентом Tengrinews.kz.

Фото Facebook/Asel.Mukanali

На вопрос о возросшем числе подписчиков, Асель ответила, что пока в друзья никого еще не принимает.

«Повышенный интерес есть, судя по количеству новых запросов в друзья. Но из-за того, что изначально я задумывала все это как шутку или троллинг для друзей и родных, я никого из незнакомых мне людей, еще не принимала в друзья и не отвечала на сообщения», — добавила Асель.

Фото Facebook/Asel Mukanali

Асель родом из города Серебрянск, ВКО. С 21-го года проживает в Бишкеке, Кыргызстан. 

«Сейчас у меня «переломный» момент в жизни, в прямом смысле этого слова-я после восстановительной операции на обе ноги, учусь ходить заново. В данный момент проживаю в городе Бишкек. Основной род деятельности -преподавание иностранных языков и переводческая деятельность. В основном проживаю за рубежом пр причине работы или учебы», — отметила она. 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.